Résultats Promotions à la Hors-Classe 2022 (Caen et Rouen)

La liste des promu·es à la hors-Classe au 1er Septembre 2022 est publiée.

Pour CAEN (58 promus):

  1. ALLAM MARTINE
  2. BAILLY FRANCOISE
  3. BALIN STEPHANE
  4. BEHUE CATHERINE
  5. BERNIER BENOIT
  6. BLIN LOLITA
  7. BOUKOBBAL SALAH
  8. BOURGAULT PASCAL
  9. BRANTHONNE ARMEL
  10. BROCHARD SYLVIE
  11. CADOT CHRISTA
  12. CARUHEL JEROME
  13. CHOTARD DAWN
  14. COURCHANT SYLVIE
  15. DAVERGNE COSTENTIN NADEIGE
  16. DAVOULT TRISTAN
  17. DECOSSE ANNE
  18. DELALANDE CLARISSE
  19. DELAVILLE BRUNO
  20. DEMESLAY ESTELLE
  21. DEVEAUX DAVID
  22. DUCOULOMBIER RICHARD
  23. DUDOUIT CAROLINE
  24. FERRAND VALERIE
  25. FLEURY CHRISTIAN
  26. GARNIER LAURENT
  27. GENIER MARIE
  28. GIRARD STEPHANIE
  29. GODARD SANDRINE
  30. GOUPILLOT GWLADYS
  31. HAMEL EMMANUELLE
  32. JOUANNE BENOIT
  33. LABAUME STEPHANE
  34. LANGLOIS CHRISTELLE
  35. LAVILLE LAURENT
  36. LE BOUDER NADEGE
  37. LE RENARD SANDRINE
  38. LEROY CATHERINE
  39. LEVAST SANDRINE
  40. LIENAFA MARC-MICHEL
  41. LONG ADELINE
  42. MAHMOUD NOHA
  43. MASSELIS EMERIC
  44. MESNIER BRIGITTE
  45. MONTOIS CELINE
  46. MOREAU HELENE
  47. NICOLLET CORINNE
  48. OLIVIER STEPHANIE
  49. PATRY DESCHAMPS CAROLINE
  50. PELLEGRINO SOPHIE
  51. PIGNOT LAURENT
  52. PLANTROSE DIDIER
  53. POLIXENE STEPHANIE
  54. POT CORINNE
  55. POZZO DINO
  56. ROUCHON HERVE
  57. TESSIER JOHANN
  58. THOMINE LOIC

Pour ROUEN (72 promus):

  1. DUMAINE JEAN- BAPTISTE
  2. BERRETTA CAROLE
  3. TOURNANT MASSELIN CATHERINE
  4. CHASSAGNE ESTELLE
  5. VAQUE DIDIER
  6. RICHARD LECLERC CHRISTELLE
  7. NICAISE SYLVAINE
  8. VAILLANT ANTOINE
  9. MONNIER STEPHANE
  10. SCHNEIDER JEAN BAPTISTE
  11. POULAIN BRUNO
  12. ALCINELLA LUDOVIC
  13. BARASSI FREDERIC
  14. CAILLARD SOPHIE
  15. BILYK NATHALIE
  16. BOUKOBBAL EGOUY BELAIDA
  17. GAUCHET NATHALENE
  18. MAUBERT PASCAL
  19. MAY SYLVIE
  20. LUCAS CHRISTOPHE
  21. FREMAUX  ARNAUD
  22. BRUNELLO CARINE
  23. SAUNIER MANUEL
  24. QUEVA JEAN-CHARLES
  25. BOUET MARIE
  26. BERNARD YANN
  27. AMRANI FERIANE
  28. DUFIEUX ISABELLE
  29. DECHIR LOUISA
  30. SMIDA BEHIJA
  31. QUINETTE LAETITIA
  32. FROMENTIN CHRISTOPHE
  33. BERNARD SONIA
  34. HERAULT SEBASTIEN
  35. CROMBEZ CLAUDINE
  36. AUDIGOU SABINE
  37. LEPINE NATHALIE
  38. JOURDAINNE GUILLAUME
  39. HIS-SAUTY KARINE
  40. BOUTIN JEROME
  41. BENARD KARINE
  42. LUCE VINCENT
  43. GAUTIER GAELLE
  44. BERENGER FLORIANE
  45. LEBAS FRANCOIS
  46. CHARMETEAU ALEXIS
  47. DAMOTA JORGE
  48. DRUDI LYNCEE AGATHE
  49. YVON OLIVIER
  50. NOTHIAS THOMAS
  51. LAINE LUDOVIC
  52. LAMY-DIONIS EMMANUELLE
  53. BENHADDI AMINA
  54. GOFFETTE CORDESSE BENEDICTE
  55. GAIGEOT EMMANUEL
  56. GRANDCAMP CORINNE
  57. MARTIN OLIVIER
  58. DUSANTER AGNES
  59. MARTIN STEPHANE
  60. CRAS ERWAN
  61. MAGNIER JULIEN
  62. CASTEL JOEL
  63. LECOMTE NICOLAS
  64. ZWAARDEMAKER DAVID
  65. CHABCHOUB LAMINE
  66. JOUEN DAMIEN
  67. BORDEZ CHRISTOPHE
  68. TABOUELLE BEATRICE MARIE
  69. COUTANCEAU BEATRICE
  70. RATEL LAURENT
  71. CHEVALLIER CYRILLE
  72. HIS WILLIAM